Technische Abteilung

Stephan Remer

  • Dipl.-Ing.
  • Geschäftsführer
  • Zertifizierter Kanalsanierungsberater

stephan.remer@michelbau.de

Sebastian Florczak

  • Dipl.-Ing.
  • Geschäftsführer

sebastian.florczak@michelbau.de

Andreas Hummel

  • Dipl.-Ing.
  • Qualifizierung zum Sicherheits- und
    Gesundheitsschutz-Koordinator 
  • Kalkulation 

andreas.hummel@michelbau.de

Britta Kühtz

  • Teamassistenz

britta.kuehtz@michelbau.de

Roman Mejramov

  • Staatlich geprüfter Techniker - Bautechnik
  • Bauleitung Rohrvortrieb und Wasserhaltung

roman.mejramov@michelbau.de

Sönke Koth

  • B.Eng.
  • Bauleitung Kanalbau und Kanalsanierung

soenke.koth@michelbau.de

Christian Chmel

  • Dipl.-Ing.
  • Bauleitung Kanalbau und Kanalsanierung

christian.chmel@michelbau.de

Ayse Demir

  • Assistenz

ayse.demir@michelbau.de

Rouven Voß

  • M.Eng.
  • Bauleitung Kanalbau und Kanalsanierung

rouven.voss@michelbau.de

Dennis Buchmann

  • Staatlich geprüfter Techniker - Holztechnik
  • Bauleitung

dennis.buchmann@michelbau.de

Ilona Sievers

  • Abrechnung
  • Arbeitsvorbereitung

ilona.sievers@michelbau.de

Team Bauhof und Werkstatt

  • Olaf Götsch
  • Denis Kibat
  • Marco Timm

bauhof@michelbau.de